Заря - Колос 1:0 Видео гола и обзор матча

Луганчане заработали три очка благодаря точному удару Аллахьяра.
2021 г., 25 октября, 06:53
Заря - Колос 1:0

Заря на Славутич-Арене обыграла ковалевский Колос. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч на 38-й минуте забил нападающий луганчан Аллахьяр Сайядманеш. Иранец в падении переправил мяч в ворота после передачи от Шахаба Захеди.

Благодаря этой победе команда Виктора Скрипника поднялась на четвертую строчку в таблице УПЛ, набрав 23 очка. Колос остался на 11-й позиции (11 баллов).

Заря - Колос 1:0

Гол: Аллахьяр, 38

Заря: Мацапура - Фаворов, Имереков, Снурницын, Хомченовский - Аллахьяр, Булеца, Цвек, Лунев (Фримпонг, 87) - Гладкий, Шахаб (Кристиан, 73).

Колос: Фесюн - Ром, Павловец, Новак, Черноморец - Ильин (Велетень, 84), Милько, Богданов (Нуриев, 84), Чурко (Ситчинава, 73) - Лысенко, Ренан (Костышин, 58).

Предупреждения: Гладкий, Хомченовский, Шахаб - Черноморец

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Заря Луганск Колос