Все самое интересное случилось во втором тайме.
2023 г., 3 декабря, 17:38
Черноморец - ЛНЗ / upl.ua

В воскресенье, 3 декабря, Черноморец дома принимал ЛНЗ.

Команды начали матч не очень активно и практически весь првый тайм прошел без моментов. Обе команды старались атаковать, но не хотели раскрываться полностью.

Лишь в начале второго тайма гости наконец открыли счет благодаря точному удару Хобленко. Игрок сразу получил желтую карточку, так как решил отпраздновать взятие ворот снятой футболкой.

Да и рано радовался, ведь на 75-й минуте Штогрин сравнял счет после неразберихи в штрафной ЛНЗ. Однако Наумец был настроен на победе, самостоятельно протянул мяч и прошил дальний угол ворот мимо стоящего вратаря.

В коменсированное время ошибся Салюк, Олейник вышел на ударную и классным ударом закрутил в дальний угол, сняв все вопросы о победителе. 1:3, заслуженная победа гостей.