Испанская бригада арбитров не назначила пенальти на Ярмоленко в конце первого тайма матча Уэльс - Украина

Арбитр на VAR решил, что Джо Аллен отыграл в пределах правил.
2022 г., 5 июня, 19:55
Андрей Ярмоленко

В рамках финала плей-офф отбора к чемпионату мира-2022 Сборная Украины играет с Уэльсом.

На 40-ой минуте матча произошел, возможно, ключевой момент первой половины противостояния.

Андрей Ярмоленко в штрафной получил мяч, а затем его сзади по ногам ударил хавбек "драконов" Джо Аллен.

Сборная Украины вполне могла претендовать на пенальти, но арбитр VAR Хуан Мартинес не увидел в действиях Аллена ничего противоправного.

Напомним, на нашем сайте доступна онлайн-трансляция матча Уэльс - Украина. После первого тайма ведут хозяева со счетом 1:0