Лацио — Ювентус 3:1 Видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Серии А.
2019 г., 8 декабря, 09:20
Лацио  / Getty Images
Лацио / Getty Images

В рамках 15-го тура чемпионата Италии римский Лацио на своем поле неожиданно обыграл туринский Ювентус со счетом 3:1.

Первый гол забила "Старая синьора": Криштиану Роналду на 25-й минуте распечатал ворота соперника. Затем уже забивали исключительно "орлы": под занавес первого тайма Луис Фелипе восстановил статус-кво, а Милинкович-Савич и Кайседо установили окончательный счет в матче.

Отметим, что на 69-й минуте за фол последней надежды с поля был сослан Куадрадо.

Лацио — Ювентус 3:1
Голы: Луис Фелипе, 45+1, Милинкович-Савич, 74, Кайседо, 90+5 — Роналду, 25.

Лацио: Стракоша — Луис Фелипе, Ачерби, Раду — Лаццари, Милинкович-Савич (Кайседо, 90), Лейва, Луис Альберто (Пароло, 75), Лулич — Корреа, Иммобиле (Катальди, 85).

Ювентус: Щесны — Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро — Бентанкур (Джан, 41), Пьянич, Матюиди — Бернардески (Данило, 71) — Дибала (Игуаин, 79), Роналду.

Предупреждения: Луис Альберто, Лаццари, Лейва — Пьянич, Дибала, Щесны.

Удаление: Куадрадо, 69 (фол последней надежды).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол ювентус лацио