Дубль Мораты принес Ювентусу победу над Лацио

Ювентус пропустил первым, но добыл волевую победу.
2021 г., 6 марта, 23:45
Getty Images

Ювентус одержал волевую победу над Лацио со счетом 3:1 в матче 26-го тура чемпионата Италии.

Гости повели в счете на 14-й минуте благодаря голу Хоакина Корреа. Ювентус отыгрался ближе к концовке первого тайма благодаря голу Адриена Рабьо, а во втором тайме дважды забил Альваро Мората.

Ювентус — Лацио 3:1
Голы: Рабьо, 39, Мората, 57, 60 (пен.) — Корреа, 14

Ювентус: Щесны — Куадрадо (Артур, 70), Данило, Демирал, Алекс Сандро — Кьеза (Бонуччи, 83), Рабьо, Рэмси (Маккенни, 70), Бернардески — Кулусевски (ди Пардо, 90+2), Мората (Роналду, 70).

Лацио: Рейна — Марушич (Мурики, 83), Худт, Ачерби — Лулич (Патрик, 55), Милинкович-Савич, Лейва (Эскаланте, 55), Луис Альберто (Перейра, 81), Фарес — Корреа, Иммобиле (Кайседо, 82).

Предупреждение: Ачерби.

В других матчах дня Удинезе не испытал проблем в матче против Сассуоло, а Специя и Беневенто обменялись забитыми голами.

Удинезе — Сассуоло 2:0

Голы: Льоренте, 42, Перейра, 90+3

Удинезе: Муссо — Нуйтинк, Де Майо, Бонифаци (Бекао, 86) — Ларсен, Уолас, Арслан (Макенго, 73), Де Пауль, Молина — Перейра, Льоренте (Несторовски, 86)

Сассуоло: Консильи — Кириакопулос, Феррари, Марлон, Тольян — Локателли, Айхан (Дефрель, 65) — Траоре (Джуричич, 46), Лопес (Обьянг, 78), Берарди — Распадори (Капуто, 46)

Предупреждения: Де Пауль — Локателли

Специя — Беневенто 1:1

Голы: Верде, 71 — Гайч, 24

Специя: Зут — Бастони (Эрлич, 46), Терци (Маркицца, 46), Исмайли, Каналс — Эстевес (Маджоре, 64), Риччи, Сена — Верде (Галабинов, 85), Гьяси, Нзола (Фариас, 58)

Беневенто: Монтипо — Барба, Глик, Туя (Кальдирола, 85), Импрота — Тельо, Виола, Хетемай — Капрари (Сау, 77), Ионицэ (Дабо, 85) — Гайч (Мончини, 59)