Болонья - Ювентус 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Туринцы одержали уверенную победу на выезде.
2021 г., 19 декабря, 06:46
Болонья - Ювентус: видео голов / Getty Images

В матче 18-го тура чемпионата Италии Ювентус на выезде обыграл Болонью со счетом 2:0.

Гости открыли счет уже на 6-й минуте поединка – Альваро Мората отправил мяч в сетку после передачи от Федерико Бернардески.

В середине второго тайма Мората вновь отличился, но уже в качестве ассистента, а вот гол забил Хуан Куадрадо.

На данный момент "старая сеньора" занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 31 балл. Болонья располагается на 10-й строчке, набрав 24 балла.