Цинциннати - Интер Майами 6:1: обзор матча и результат игры 07.07.2024

Клуб украинского футболиста потерпел тотальное поражение в дуэли за лидерство конференции.
7 июля, 08:38
Сергей Кривцов / Getty Images

Минувшей ночью состоялся матч в рамках МЛС, в котором сошлись лидеры Восточной конференции - Цинциннати и Интер Майами.

В стартовом составе гостей вышел Сергей Кривцов. Он же стал одним из светлых пятен своей команды в этой игре.

На 21-й минуте при счете 1:0 в пользу Цинциннати украинский центрбек головой замкнул подачу с углового, тем самым восстановив паритет.

Однако затем клуб из Флориды полностью провалился - до перерыва гости умудрились пропустить еще трижды.

Во втором тайме хозяева поля забили еще дважды, доведя счет до 6:1, который сохранился до финального свистка.

При этом последние полчаса Интер играл в меньшинстве после того, как Серхио Бускетс за считанные секунды получил две желтые карточки за споры с судьей за фол, который даже не он совершил.

На 75-й минуте на поле вышел Кевин Келси, однако игрок, принадлежащий Шахтеру, ничем не отличился.

За счет победы Цинциннати вышел на первое место Восточной конференции МЛС, обойдя Интер Майами на одно очко.

Читай также: Уругвай победил Бразилию в серии пенальти и оставил ее за бортом Копа Америка-2024